Трансформационная игра ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 12 сентября (воскресенье) в 10:00

  • 0
  • 07.09.2021
fg1c_QovC10Трансформационная игра ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

12 сентября (воскресенье) в 10:00

Каждый из нас приходит на Землю со своим предназначением. Мы знаем еще до воплощения, что именно должны сделать на Земле. И все же люди не всегда находят свое предназначение и подчас сбиваются с пути. Внутренний навигатор может быть заглушён страхом и неуверенностью или уже имеющимися достижениями и опытом, представлениями о том, что нужно в социуме, чего хотят другие люди, что выгодно, что считается лучшим.

Трансформационная игра «Предназначение» помогает услышать свой внутренний навигатор и считать с подсознания заложенную в нем информацию о Вашем пути и Ваших ресурсах. А о некоторых своих ресурсах мы иногда даже не подозреваем!!!

Игровое поле – это «демо — версия» жизненных ситуаций. На нем Вы можете смело сделать тот выбор, который боитесь или откладываете в жизни (открыть бизнес, сменить деятельность, соц статус, страну и т.д) и посмотреть, что он принесет и удовлетворяет ли Вас результат и цена выбора.

Игра помогает увидеть, с какими препятствиями Вы чаще всего сталкиваетесь, а точнее, что притягиваете, и как это изменить.

В игре можно понять, почему не реализуется Ваш талант! Ведь Вы знаете, что Вы талантливы! Что мешает? Какого пазла не хватает?

Игра показывает также скрытые ресурсы. Иногда люди к 50-60 годам обнаруживают в себе скрытые таланты, потому что попали в соответствующую ситуацию. Если Вам не хочется ждать такую ситуацию, то можно узнать скрытый ресурс сейчас и вооружиться им для новых достижений.

А иногда для успешной самореализации нужна небольшая корректировка мировоззрения. Если Вы прошли обучения и тренинги, то на игре есть возможность посмотреть на себя со стороны абстрагированно и проанализировать, согласуются ли Ваши желания и цели с Вашими ментальными установками.

Игра уникальна тем, что помогает решить проблему «бездействия при наличии цели и знаний». Бездействие – это недостаток энергии, неосознанные блоки и зажимы в теле. Возможно в игре Вам выпадет сделать упражнение…Но эти упражнения чистят энергетические каналы в теле и после них всегда возникают необычные идеи.

Ведущая Ковалёва Екатерина (реабилитолог, регрессолог, автор Т-игр)
Инструктор хатха-йоги Лучанинов Сергей

Длительность: 3-4 часа
Стоимость: Первые 30 минут — бесплатно, далее, первый час — 1000р, последующие — 700р/час.
При себе иметь блокнот, ручку, одежду для йоги.