Йога — нидра 12.02

  • 0
  • 26.01.2021

12 феL_qE7uwTYY8враля в 15:30

Возрастное ограничение 16+

В ночь с 11 на 12 февраля нас ждут первые лунные сутки первого лунного месяца. Это уникальное время.

День первого шага, и от того насколько правильно его сделаешь, будет зависеть весь месяц и целый год! Важно сейчас попасть в струю энергий, сделать первый шаг на пути к цели.
Все, что появится на второй лунный день, «надо благодарно принимать», поскольку вселенная посылает всё самое важное для этого лунного месяца, и целого года.

В связи с таким событием, приглашаем на практику!
Вы прослушаете инструктаж, освоите одну из двух техник шаманского дыхания.
15 минут мы будем дышать лёжа на спине определёнными способами, под ритм. В процессе шаманского дыхания происходит вход в альтернативное состояние сознания. Жёсткий каркас бессознательного расшатывается и становится пластичным, в этот момент слетают все барьеры привычной реальности.
Далее, мы переходим в 40 минутную Шавасану.
Глубокая Шавасана не просто поможет достичь полной релаксации, а и изменить жизнь. Под звук моего голоса вы погрузитесь в мир своего разума, почувствуете концентрацию мысли и энергии, позволите своему физическому телу отдохнуть и почувствовать целительные вибрации поющих чаш. И всё это лёжа на спине с закрытыми глазами! Мы будем направлять внутренний взор и энергию на все части тела и устранять блоки и застои Ци.
Мы закодируем своё сознание на здоровье, везение, намерение и счастье.
В противном случае — просто отлично выспимся =)

Открыть для себя новые возможности познания собственного тела и разума всегда интересно и захватывающе, и данная практика вам в этом поможет.
Противопоказания:
— Беременность
— Сердечно-сосудистые заболевания
— Психические расстройства

Ведет преподаватель Мила Ушакова

Количество мест ограничено.
Предварительная запись по телефону: 257 — 57 — 48