Расписание занятий на октябрь 2017

Скачать расписание занятий на октябрь 2017
День недели Начало Конец Практика Преподаватель Зал
День недели Начало Конец Практика Инструктор Зал
Понедельник 06:30 09:30 Майсор класс Ольга Софьянникова Арабскийзал
Понедельник 07:00 08:45 АВ йога Екатерина Грачева Японский зал
Понедельник 07:00 08:30 Йога 23 Михаил Листов Индийский зал
Понедельник 09:00 11:00 Тайчи Андрей Шатырев Индийский зал
Понедельник 10:00 11:30 Шри Шри йога Анна Фесенко Японский зал
Понедельник 10:00 11:30 Йога реабилитация Ирина Иванова Арабский зал
Понедельник 11:00 13:00 Цигун Андрей Шатырев Индийский зал
Понедельник 11:30 12:30 Пилатес Ирина Иванова Арабский зал
Понедельник 11:30 13:00 Хатха Йога Высоцкая Жанна Японский зал
Понедельник 13:00 14:00 Йога для детей Ирина Иванова Арабский зал
Понедельник 13:15 14:45 Йогатерапия для женского здоровья Наталья Асессорова Японский зал
Понедельник 13:30 15:00 Цигун для начинающих Алексей Зиновьев Индийский зал
Понедельник 17:00 18:30 Йога Айенгара Елена Бычкова Индийский зал
Понедельник 17:30 19:00 Хатха йога Денис Перунов Японский зал
Понедельник 18:00 19:00 Пилатес Ирина Иванова Арабский зал
Понедельник 18:30 20:30 Тайчи Андрей Шатырев Индийский зал
Понедельник 19:00 20:30 АВ йога Денис Перунов Арабский зал
Понедельник 19:00 20:40 Хатха йога Кристина и Алексей Булавины Японский зал
Понедельник 20:30 22:00 Йога реабилитация Ирина Иванова Арабский зал
Понедельник 20:30 21:00 Йога нидра (первый понедельник месяца) Кристина и Алексей Булавины Японский зал
Вторник 06:30 09:30 Майсор класс Ольга Софьянникова Арабский зал
Вторник 06:50 08:20 Хатха йога Наталья Агафонова Японский зал
Вторник 10:00 11:30 Хатха йога Наталья Лиманская Японский зал
Вторник 10:30 12:00 Йогатерапия Екатерина Грачева Индийский зал
Вторник 11:30 12:30 Пилатес Ирина Иванова Арабский зал
Вторник 13:00 14:00 Йога для детей Ирина Иванова Арабский зал
Вторник 17:00 18:30 Йога 23 Михаил Листов Японский зал
Вторник 18:00 20:00 Цигун Андрей Челябин Арабский зал
Вторник 18:30 20:00 Хахта йога Мягкая практика Владимир Прокопенко Японский зал
Вторник 18:30 20:30 Цигун (закрытая группа) Андрей Шатырев Индийский зал
Вторник 20:00 21:30 Хатха йога Екатерина Грачева Японский зал
Вторник 20:30 22:00 Хатха йога * Лилия Иванова Индийский зал
Среда 06:30 09:30 Майсор класс Ольга Софьянникова Арабский зал
Среда 07:00 08:30 Цигун* Сергей Страхов Японский зал
Среда 07:00 08:45 АВ йога Екатерина Грачева Индийский зал
Среда 10:00 11:30 Шри Шри йога Анна Фесенко Японский зал
Среда 10:00 11:30 Йога реабилитация Ирина Иванова Арабский зал
Среда 11:30 13:00 Пилатес Ирина Иванова Арабский зал
Среда 11:30 13:00 Хатха Йога Высоцкая Жанна Японский зал
Среда 13:00 14:00 Йога для детей Ирина Иванова Арабский зал
Среда 16:00 17:30 Йога для беременных Елена Бычкова Индийский зал
Среда 17:00 18:30 Йога 23 Михаил Листов Арабский зал
Среда 17:30 18:30 Здоровая спина Елена Бычкова Индийский зал
Среда 17:30 19:00 Хатха йога Денис Перунов Японский зал
Среда 18:30 20:30 Тайчи Александр Сорокин Арабский зал
Среда 19:00 20:30 Йога Айенгара Елена Бычкова Индийский зал
Среда 19:00 20:30 АВ йога Денис Перунов Японский зал
Среда 20:30 22:00 Айкидо* Олег Великий Арабский зал
Среда 20:30 21:30 Танцы живота Анна Шевченко Индийский зал
Среда 20:30 22:00 Йога реабилитация Ирина Иванова Японский зал
Четверг 06:30 09:30 Майсор класс Ольга Софьянникова Арабский зал
Четверг 06:50 08:20 Хатха йога Наталья Агафонова Японский зал
Четверг 10:00 11:30 Хатха Йога Наталья Лиманская Арабский зал
Четверг 10:30 12:00 Йогатерапия Екатерина Грачева Индийский зал
Четверг 18:00 19:00 Пилатес Ирина Иванова Японский зал
Четверг 18:00 20:00 Цигун Андрей Челябин Арабский зал
Четверг 18:30 20:30 Тайчи Андрей Шатырев Индийский зал
Четверг 19:00 20:40 Хатха йога Кристина и Алексей Булавины Японский зал
Четверг 20:00 21:30 Хатха йога Екатерина Грачева Арабский зал
Четверг 20:30 22:00 Хатха йога* Лилия Иванова Индийский зал
Четверг 20:40 22:00 Йога реабилитация Ирина Иванова Японский зал
Пятница 06:30 09:30 Майсор класс Ольга Софьянникова Арабский зал
Пятница 07:00 08:30 Цигун* Сергей Страхов Японский зал
Пятница 07:00 08:45 АВ йога Екатерина Грачева Индийский зал
Пятница 09:00 11:00 Тайчи Андрей Шатырев Индийский зал
Пятница 10:00 11:30 Шри Шри йога Анна Фесенко Японский зал
Пятница 10:00 11:30 Йога реабилитация Ирина Иванова Арабский зал
Пятница 11:00 13:00 Цигун Андрей Шатырев Индийский зал
Пятница 11:30 12:30 Пилатес Ирина Иванова Арабский зал
Пятница 13:00 14:00 Йога для детей Ирина Иванова Арабский зал
Пятница 13:15 14:45 Йогатерапия для женского здоровья Наталья Асессорова Японский зал
Пятница 13:30 15:00 Цигун для начинающих Алексей Зиновьев Индийский зал
Пятница 17:00 18:30 Йога 23 Михаил Листов Арабский зал
Пятница 17:30 19:00 Хатха йога Денис Перунов Японский зал
Пятница 18:30 20:30 Тайчи Александр Сорокин Арабский зал
Пятница 18:30 20:00 Хатха йога Мягкая практика Владимир Прокопенко Индийский зал
Пятница 19:00 20:30 АВ йога Денис Перунов Японский зал
Пятница 20:00 21:00 Звуковая медитация (200 р) Владимир Прокопенко Индийский зал
Пятница 20:30 22:00 Айкидо* Олег Великий Арабский зал
Пятница 20:30 22:00 Тайчи Туйшоу* Сергей Змеев Японский зал
Суббота 09:30 11:00 Здоровая Спина Елена Бычкова Индийский зал
Суббота 09:30 11:00 АнСинДао Грошева Ирина японский зал
Суббота 11:00 12:30 Йогатерапия Екатерина Грачева Арабский зал
Суббота 11:00 13:00 Цигун Андрей Челябин Японский зал
Суббота 11:00 12:30 Йога для беременных Елена Бычкова Индийский зал
Суббота 12:30 14:00 Йога 23 Владислав Воробьёвский Арабский зал
Суббота 13:00 14:45 Хатха йога Екатерина Грачева Японский зал
Воскресенье 10:30 12:00 Мандала Дина Аржаных Индийский зал
Воскресенье 10:00 11:30 Шри Шри йога Анна Фесенко Японский зал
Воскресенье 11:30 12:45 Сударшан крия* Анна Фесенко Японский зал
Воскресенье 11:00 12:30 АВ йога Екатерина Грачева Арабский зал
Воскресенье 12:00 13:00 Интервальная йога Наталья Асессорова Индийский зал
Воскресенье 13:00 14:30 Хатха йога Денис Перунов Японский зал
Воскресенье 13:30 14:30 Танцы живота Анна Шевченко Арабский зал
Воскресенье 13:15 14:45 Йога с партнером Наталья, Александр Асессоровы Индийский зал