Расписание занятий на октябрь 2018

Скачать расписание занятий на октябрь 2018
День недели Начало Конец Практика Преподаватель Зал
День недели Начало Конец Практика Инструктор Зал
Понедельник 07:00 08:45 АВ йога Екатерина Грачева Японский зал
Понедельник 08:30 10:00 Санти Кундалини йога Алексей Зиновьев Новый зал
Понедельник 09:00 11:00 Тайчи Андрей Шатырев Индийский зал
Понедельник 10:00 11:30 Хатха йога* Олеся Куприянова Японский зал
Понедельник 10:00 11:30 Йогатерапия Екатерина Грачева Арабский зал
Понедельник 11:00 12:30 Йога в гамаках* Жанна Высоцкая Новый зал
Понедельник 11:00 13:00 Цигун Андрей Шатырев Индийский зал
Понедельник 13:15 14:45 Йогатерапия для женского здоровья Наталья Асессорова Японский зал
Понедельник 13:30 15:00 Йога самопознания Алексей Зиновьев Новый зал
Понедельник 17:00 18:00 Йога для детей Ирина Иванова Арабский зал
Понедельник 17:00 18:30 Йога Айенгара Елена Бычкова Новый зал
Понедельник 17:30 19:00 Хатха йога Денис Перунов Японский зал
Понедельник 18:00 19:00 Пилатес Ирина Иванова Арабский зал
Понедельник 18:30 20:30 Тайчи Андрей Шатырев Индийский зал
Понедельник 18:30 20:00 Йога в гамаках* Наталья Лиманская Новый зал
Понедельник 19:00 20:30 АВ йога Денис Перунов Арабский зал
Понедельник 19:00 20:40 Хатха йога Кристина и Алексей Булавины Японский зал
Вторник 06:50 08:20 Хатха йога Наталья Агафонова Японский зал
Вторник 07:00 09:00 Кундалини медитация Алексей Зиновьев Новый зал
Вторник 10:30 12:00 Йогатерапия Екатерина Грачева Индийский зал
Вторник 11:00 12:00 Урбан Флай йога* Мария Ушакова Новый зал
Вторник 11:00 12:00 Йога для детей* Яна Вьюнова Арабский зал
Вторник 16:30 18:00  Дети+родители (от 9 лет)йога в гамаках* Марина Елисеева Новый зал
Вторник 18:00 19:30 Женская практика Лариса Усачева Новый зал
Вторник 18:00 20:00 SKY медитация Андрей Челябин Японский зал
Вторник 18:30 20:30 Цигун (закрытая группа) Андрей Шатырев Индийский зал
Вторник 19:00 21:00  Хатха йога Лилия Иванова Арабский зал
Вторник 19:30 21:00 Йога в гамаках* Марина Елисеева Новый зал
Вторник 20:00 21:45 Хатха йога Екатерина Грачева Японский зал
Среда 07:00 8:45 АВ йога Екатерина Грачева Японский зал
Среда 07:00 09:00 Цигун* Оксана Черных Японский зал
Среда 10:00 11:30 Хатха йога* Олеся Куприянова Японский зал
Среда 16:00 17:30 Йога для беременных Елена Бычкова Новый зал
Среда 17:30 18:30 Здоровая спина Елена Бычкова Новый зал
Среда 17:30 19:00 Хатха йога Денис Перунов Японский зал
Среда 17:30 18:30 Йога Нидра* Варвара Варга Арабский зал
Среда 18:30 20:30 Тайчи Александр Сорокин Индийский зал
Среда 18:30 20:00 Санти Йога Владимир Прокопенко Арабский зал
Среда 19:00 20:30 Йога Айенгара Елена Бычкова Новый зал
Среда 19:00 20:30 АВ йога Денис Перунов Японский зал
Среда 20:30 21:30 Танцы живота Анна Шевченко Арабский зал
Среда 20:30 22:00 Айкидо* Олег Великий Японский зал
Четверг 06:50 08:20 Хатха йога Наталья Агафонова Японский зал
Четверг 08:30 10:00 Санти Кундалини йога Алексей Зиновьев Индийский зал
Четверг 10:30 12:00 Йогатерапия Екатерина Грачева Индийский зал
Четверг 11:00 12:30 Йога в гамаках* Жанна Высоцкая Новый зал
Четверг 17:00 18:00 Йога для детей Ирина Иванова Арабский зал
Четверг 18:00 20:00 SKY детокс Андрей Челябин Арабский зал
Четверг 18:00 19:00 Пилатес Ирина Иванова Японский зал
Четверг 18:30 20:30 Тайчи Андрей Шатырев Индийский зал
Четверг 18:30 20:00 Йога в гамаках* Наталья Лиманская Новый зал
Четверг 19:00 20:40 Хатха йога Кристина и Алексей Булавины Японский зал
Четверг 20:00 21:45 Хатха йога Екатерина Грачева Арабский зал
Четверг 20:00 21:30 Кундалини Медитация (250 руб) Алексей Зиновьев Новый зал
Четверг 20:30 22:00 Хатха йога* Лилия Иванова Индийский зал
Пятница 07:00 08:45 АВ йога Екатерина Грачева Индийский зал
Пятница 07:00 08:30 Цигун* Оксана Черных Японский зал
Пятница 09:00 11:00 Тайчи Андрей Шатырев Индийский зал
Пятница 10:00 11:30 Хатха йога* Олеся Куприянова Японский зал
Пятница 10:00 11:30 Йогатерапия Екатерина Грачева Арабский зал
Пятница 11:00 13:00 Цигун Андрей Шатырев Индийский зал
Пятница 11:00 12:00 Урбан флай* Мария Ушакова Новый зал
Пятница 13:15 14:45 Йогатерапия для женского здоровья Наталья Асессорова Японский зал
Пятница 13:30 15:00 Цигун для начинающих Алексей Зиновьев Индийский зал
Пятница 16:30 18:00 Дети+родители (от 9 лет)йога в гамаках* Марина Елисеева Новый зал
Пятница 17:30 19:00 Хатха йога Денис Перунов Японский зал
Пятница 18:00 19:30 Женская практика Лариса Усачева Новый зал
Пятница 18:30 20:30 Тайчи Александр Сорокин Индийский зал
Пятница 18:30 20:00 Санти йога Владимир Прокопенко Арабский зал
Пятница 19:00 20:30  АВ йога Денис Перунов Японский зал
Пятница 19:30 21:00 Йога в гамаках* Марина Елисеева Новый зал
Пятница 20:00 21:00 Звуковая медитация (250 руб) Владимир Прокопенко Арабский зал
Пятница 20:30 22:00 Айкидо* Олег Великий Японский зал
Суббота 09:00 10:30 АнСинДао Грошева Ирина Индийский зал
Суббота 09:00 11:00 Майсор класс (Аштанга Виньяса Йога) Ольга Софьянникова Арабский зал
Суббота 09:00 11:00 Хатха йога.Пранаяма и медитация Иванова Лилия Японский зал
Суббота 09:30 11:00 Йога Айенгара Елена Бычкова Новый зал
Суббота 10:30 12:00 Йогатерапия Екатерина Грачева Индийский зал
Суббота 11:00 13:00 SKY баланс Андрей Челябин Японский зал
Суббота 11:00 12:30 Йога для беременных Елена Бычкова Новый зал
Суббота 12:30 14:00 Здоровая спина Елена Бычкова Новый зал
Суббота 13:00 14:45 Хатха йога Екатерина Грачева Индийский зал
Воскресенье 10:00 11:30 Хатха йога Наталья Лиманская Новый зал
Воскресенье 10:30 12:00 АВ йога Екатерина Грачева Японский зал
Воскресенье 10:00 12:00 Рейки* (кто имеет инициацию) Ирина Грошева Индийский зал
Воскресенье 12:00 13:30 Йога в гамаках* Наталья Лиманская Новый зал
Воскресенье 12:15 13:15 Интервальная йога Наталья Асессорова Индийский зал
Воскресенье 13:00 14:30 Хатха йога Денис Перунов Японский зал
Воскресенье 13:00 14:00 Танцы живота Анна Шевченко Арабский зал
Воскресенье 13:30 15:00 Санти Кундалини йога* Алексей Зиновьев Индийский зал
Воскресенье 13:30 15:15 Йога с партнером Наталья Асессорова Индийский зал