Расписание занятий на май 2019

Скачать расписание занятий на май 2019
День недели Начало Конец Практика Преподаватель Зал
День недели Начало Конец Практика Инструктор Зал
Понедельник 07:00 08:45 Приветствие солнцу Екатерина Грачева Японский зал
Понедельник 07:00 08:30 Энергетические практики (работа с телами и чакрами) Алексей Зиновьев Арабский зал
Понедельник 08:30 10:00 Санти Кундалини йога Алексей Зиновьев Арабский зал
Понедельник 09:00 11:00 Тайчи Андрей Шатырев Индийский зал
Понедельник 10:00 11:30 Хатха йога Олеся Куприянова Японский зал
Понедельник 10:00 11:30 Йогатерапия Екатерина Грачева Арабский зал
Понедельник 11:00 12:30 Йога в гамаках* Жанна Высоцкая Новый зал
Понедельник 11:00 13:00 Цигун Андрей Шатырев Индийский зал
Понедельник 13:30 15:00 Йога самопознания Алексей Зиновьев Новый зал
Понедельник 17:00 18:30 Йога Айенгара Елена Бычкова Новый зал
Понедельник 17:00 18:30 Йога КПП Анастасия Набродова Арабский зал
Понедельник 17:30 19:00 Хатха йога Денис Перунов Японский зал
Понедельник 17:30 18:30 Кундалини медитация* (250 р) Алексей Зиновьев Индийский зал
Понедельник 18:30 20:30 Тайчи Андрей Шатырев Индийский зал
Понедельник 18:30 20:00 Йога в гамаках* Наталья Агафонова Новый зал
Понедельник 19:00 20:30 АВ йога Денис Перунов Арабский зал
Понедельник 19:00 20:40 Хатха йога Анастасия Бабкина Японский зал
Вторник 06:50 08:20 Хатха йога Наталья Агафонова Новый зал
Вторник 07:00 09:00 Кундалини медитация* Алексей Зиновьев Арабский зал
Вторник 07:00 08:30 Цигун* Оксана Черных Японский зал
Вторник 09:00 10:30 Асана-Вьяяма-Пранаяма* Анастасия Бабкина Японский зал
Вторник 09:00 10:30 Даосская йога Владимир Прокопенко Арабский зал
Вторник 10:30 12:00 Йогатерапия Екатерина Грачева Индийский зал
Вторник 11:00 13:00 Аутентичное движение Татьяна Славуцкая Японский зал
Вторник 17:30 19:00 Женская практика Лариса Усачева Арабский зал
Вторник 18:15 19:45 Здоровый позвоночник (500 р) Наталья Асессорова Новый зал
Вторник 18:00 20:00 SKY медитация* Андрей Челябин Японский зал
Вторник 18:30 20:30 Цигун (закрытая группа) Андрей Шатырев Индийский зал
Вторник 19:00 20:30 Йога КПП Анастасия Набродова Арабский зал
Вторник 20:00 21:45 Интервальная Йога Наталья Асессорова Новый зал
Вторник 20:00 21:45 Хатха йога Екатерина Грачева Японский зал
Среда 07:00 8:45 Приветствие солнцу Екатерина Грачева Японский зал
Среда 10:00 11:30 Хатха йога Олеся Куприянова Японский зал
Среда 16:00 17:30 Йога для беременных Елена Бычкова Новый зал
Среда 17:30 19:00 Здоровая спина Елена Бычкова Новый зал
Среда 17:30 19:00 Хатха йога Денис Перунов Японский зал
Среда 18:30 20:30 Тайчи Александр Сорокин Индийский зал
Среда 18:30 20:00 Йогатерапия для женского здоровья (мягкая практика) Наталья Асессорова Арабский зал
Среда 19:00 20:30 Йога Айенгара Елена Бычкова Новый зал
Среда 19:00 20:30 АВ йога Денис Перунов Японский зал
Среда 20:00 21:30 Рейки* (кто имеет инициауию) Ирина Грошева Арабский зал
Среда 20:30 21:30 Танцы живота* Анна Шевченко Индийский зал
Среда 20:30 22:00 Айкидо* Олег Великий Японский зал
Четверг 06:50 08:20 Хатха йога Наталья Агафонова Новый зал
Четверг 07:00 08:30 Энергетичекие практики (работа с телами и чакрами) Алексей Зиновьев Арабский зал
Четверг 07:00 08:30 Цигун* Оксана Черных Японский зал
Четверг 08:30 10:00 Санти Кундалини йога Алексей Зиновьев Арабский зал
Четверг 09:00 10:30 Асана-Вьяяма-Пранаяма* Анастасия Бабкина Японский зал
Четверг 10:30 12:00 Йогатерапия Екатерина Грачева Индийский зал
Четверг 11:00 12:30 Йога в гамаках* Жанна Высоцкая Новый зал
Четрверг 17:00 18:30 Йога КПП Анастасия Набродова Новый зал
Четверг 18:00 19:00 Кундалини медитация* (250р) Алексей Зиновьев Японский зал
Четверг 18:00 20:00 SKY детокс* Андрей Челябин Арабский зал
Четверг 18:30 20:30 Тайчи Андрей Шатырев Индийский зал
Четверг 18:30 20:00 Йога в гамаках* Наталья Агафонова Новый зал
Четверг 19:00 20:40 Хатха йога Анастасия Бабкина Японский зал
Четверг 20:00 21:45 Хатха йога Екатерина Грачева Арабский зал
Четверг 20:00 21:30 Хатха йога парная отстройка асан Наталья Асессорова Новый зал
Пятница 07:00 08:45 Приветствие солнцу Екатерина Грачева Индийский зал
Пятница 09:00 11:00 Тайчи Андрей Шатырев Индийский зал
Пятница 10:00 11:30 Хатха йога Олеся Куприянова Японский зал
Пятница 10:00 11:30 Йогатерапия Екатерина Грачева Арабский зал
Пятница 11:00 13:00 Цигун Андрей Шатырев Индийский зал
Пятница 13:30 15:00 Йога самопознания Алексей Зиновьев Индийский зал
Пятница 17:00 18:30 Женская практика Лариса Усачева арабский зал
Пятница 17:30 19:00 Хатха йога Екатерина Грачева Японский зал
Пятница 18:30 20:30 Тайчи Александр Сорокин Индийский зал
Пятница 18:30 20:00 Хатха + медитация с флейтами Анастасия Бабкина, Дмитрий Букреев Новый зал
Пятница 18:30 20:00 Даосская йога Владимир Прокопенко Арабский зал
Пятница 19:00 20:30  АВ йога Екатерина Грачева Японский зал
Пятница 20:00 21:00 Звуковая медитация (250 руб) Владимир Прокопенко Арабский зал
Пятница 20:30 22:00 Айкидо* Олег Великий Японский зал
Суббота 09:00 10:30 АнСинДао Грошева Ирина Индийский зал
Суббота 09:00 11:00 Майсор класс (Аштанга Виньяса Йога) Ольга Софьянникова Арабский зал
Суббота 09:00 10:30 Даосская йога Владимир Прокопенко Японский зал
Суббота 09:30 11:00 Йога Айенгара Елена Бычкова Новый зал
Суббота 10:30 12:00 Йогатерапия Екатерина Грачева Индийский зал
Суббота 11:00 12:30 Йога КПП Анастасия Набродова Арабский зал
Суббота 11:00 13:00 SKY баланс* Андрей Челябин Японский зал
Суббота 11:00 12:30 Йога для беременных Елена Бычкова Новый зал
Суббота 12:30 14:00 Здоровая спина Елена Бычкова Новый зал
Суббота 13:00 14:45 Хатха йога Екатерина Грачева Индийский зал
Воскресенье 09:00 12:00 Рейки* (кто имеет инициацию) Ирина Грошева Индийский зал
Воскресенье 10:00 11:30 Хатха йога Наталья Агафонова Арабский зал
Воскресенье 10:30 12:00 АВ йога Екатерина Грачева Японский зал
Воскресенье 12:00 13:30 Йога в гамаках* Наталья Агафонова Новый зал
Воскресенье 13:00 14:30 Хатха йога Екатерина Грачева Японский зал
Воскресенье 13:30 14:30 Танцы живота Анна Шевченко Арабский зал
Воскресенье 13:30 15:00 Санти Кундалини йога* Алексей Зиновьев Индийский зал