2

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ SHAKTI 2-3 МАРТА

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ SHAKTI Дорогие друзья, приглашаем Вас отметить этот праздник вместе с нами! 2-3 МАРТА нам исполняется 11 ЛЕТ! Каждый день мы стараемся для Вас быть самым лучшим местом силы,…

Читать дальше
kwYd5C0k1Bo

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ Приближается самый главный праздник в году В это прекрасное время года, когда принято делиться добрыми пожеланиями и обмениваться поздравлениями, мы хотим подарить вам скидки С 13 по 31…

Читать дальше
Afisha_1_page-0001

МАСТЕР-КЛАСС » INSIDE FLOW YOGA»

МАСТЕР-КЛАСС » INSIDE FLOW YOGA» 2 ДЕКАБРЯ 15:00 Приглашаем на практику “Знакомство с Inside Flow Yoga”, которая объединяет музыку, йогу и танец на коврике! В центре йоги и цигун Shakti…

Читать дальше
qb-MCRpSW6Q

ОБУЧАЮЩИЙ КУРС ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА ШИАЦУ

Приглашаем на обучающий курс точечного массажа всего тела- Шиацу. Шиацу- это японский точечный массаж. Основное отличие шиацу от других методик – проработка тела посредством нажатий. Нажатия делаются мощно, наибольшей площадью большого…

Читать дальше
-Jr3TLQY3FI

ОБУЧЕНИЕ ТАЙСКОМУ ЙОГА МАССАЖУ

ОБУЧЕНИЕ ТАЙСКОМУ ЙОГА МАССАЖУ Тайский массаж (нуат тхай) – особая техника, которая сочетает воздействие на определенные точки в теле человека и так называемую пассивную йогу, где упражнения на разминку и…

Читать дальше
gIJf8mZORsI

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ АДМИНИСТРАТОРА

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ АДМИНИСТРАТОРА Друзья, в наш дружный коллектив требуется администратор Если ты ответственный, общительный и любишь работать с людьми — стань частью команды Shakti Требования: клиентоориентированность, общительность, быстрая обучаемость, грамотная речь;…

Читать дальше