ЙОГА-НИДРА С ХРУСТАЛЬНЫМИ ЧАШАМИ

  • 0
  • 03.11.2022

6 НОЯБРЯ 12:00

«Nidra» в переводе с санскрита означает, буквально – сон. Yoga-nidrā – «йога сна». Пограничное состояние между сном и бодрствованием, которое имеет более широкое название – «психический сон». Исследованием этого феномена занимались американские ученые в 70-е годы. Было сделано удивительное открытие: благодаря тантрическим практикам, человек действительно может управлять своим сознанием и подсознанием, находясь при этом в физической фазе глубокого йогического сна.

ЙОГА-НИДРА является методом расслабления, глубокой релаксации, посредством ухода в себя, в собственное подсознание. Практики доказывают, что один час йоги-нидры способен заменить четыре часа полноценного крепкого сна. Расслабление происходит на физическом уровне. Отключаются все органы восприятия, сознание полностью отключается от материальных объектов. Мышцы и кровоток замедляют свою работу, высвобожденная энергия направляется на «починку» слабых мест организма, запускается процесс самоисцеления.

ХРУСТАЛЬНЫЕ ЧАШИ в сочетании с йога-нидрой дают поразительные результаты, помогая погрузиться в очень глубокое расслабление и исцелить телесные травмы, снять психическое напряжение, на глубинном уровне освободиться от страхов и блоков!

Эта практика имеет множество ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭФФЕКТОВ:

— расслабляется не только тело, но и ум;
— уходит стресс, напряжение, постоянно испытываемые чувства беспокойства, тревоги;
— уравновешивается психическое состояние, проходят психосоматические заболевания;
— высвобождается творческий потенциал;
— улучшается память и общая обучаемость;
— улучшается качество сна, уменьшается его продолжительность;
— нормализуется давление и проходят головные боли, помогает при лечении как острых, так и хронических форм различных заболеваний — сердечно-сосудистых, дыхательных, ЖКТ и других.

После занятия можно будет попить чай и поделиться впечатлениями, полученными от практики!

Запись на мероприятие обязательна!

Длительность: 1,5 часа

Стоимость встречи: 800 р.
Занятие проводит: Муренкова Алена

Центр йоги и восточных практик SHAKTI
_________________
г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса , д. 64а ( ТЦ «Атмосфера», 8 этаж)
257-57-48 ,
7 (951) 547-45-43