МЕДИТАЦИЯ С ХРУСТАЛЬНЫМ ЧАШАМИ

  • 0
  • 03.11.2022

МЕДИТАЦИЯ С ХРУСТАЛЬНЫМ ЧАШАМИ

5 НОЯБРЯ В 14:30 — мы проведем для Вас медитацию с поющими хрустальными чашами. Это уникальный инструмент больше других наполнен благоприятной энергией. Гармоничные резонансные частоты человеческого тела восстанавливаются и крепнут благодаря чистому звучанию чаш. Они благотворно влияют не только на физическое тело, но и на духовное и эмоциональное.

Вместе с этим, мы дадим вводный класс по практике осознанного дыхания и расскажем, как с помощью дыхания можно работать со стрессом, напряжением и чувством тревожности.

Мы верим что медитация и современная духовность могут стать для многих способом обрести и укрепить связь с собой.

Мы решили провести эту медитацию ОТКРЫТОЙ для всех желающих в формате Донейшн (добровольная отплата «от сердца к сердцу», сколько в ваших возможностях и сколько вы считаете нужным). Более того, все вырученные средства мы передадим в благотворительную организацию «Общие дети», которые занимаются помощью детям и семьям ставшими жертвами трудных жизненных обстоятельств, в том числе, занимаются помощью людям, которым пришлось срочно покинуть свой дом и искать укрытия в нашей стране.

Ждём вас 5 НОЯБРЯ В 14:30
Запись на мероприятие у администратора. Запись обязательна, так как мы ограничены по количеству мест, ведь всем должно быть комфортно
До встречи в Shakti!

Центр йоги и восточных практик SHAKTI
_________________
г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса , д. 64а ( ТЦ «Атмосфера», 8 этаж)
257-57-48 ,
7 (951) 547-45-43