ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ «ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК»

  • 0
  • 28.01.2021

ОткNeGHbNToTNwрытое занятие из Курса «Здоровый Позвоночник»
2 ФЕВРАЛЯ
ВТОРНИК 18:30

Курс предназначен для тех, кому поставлен диагноз остеохондроз, протрузия или грыжа диска, спондилоартроз и другие. На занятиях вы получите исчерпывающие знания и практический комплекс упражнений для решения ваших проблем. Узнаете о причинах возникновения боли, необходимых изменениях в образе жизни, эффективных пищевых добавках и режиме питания. На практической части научитесь определять что болит в вашей спине и как помочь себе в остром периоде, изучите базовый комплекс для всех отделов позвоночника.

Курс состоит из 10 занятий, каждое из которых будет посвящено определенной теме теоретических знаний, лечебных приёмов и реабилитационных упражнений.

При наличии серьезных проблем вы можете записаться на индивидуальную консультацию, пройти курс терапии, получить индивидуальный комплекс упражнений.

Проводит сертифицированный методист ЛФК, йогатерапевт Асессорова Наталья @nata__yogatherapist , обучающаяся в лучших европейских институтах Mulligan, Mackenzie , SEAS , PNF. Прошла самые продвинутые курсы ИТСО, Kinesiopro , и др, имеет многочисленные сертификаты и опыт работы в группе и индивидуально.

Запись на открытое (бесплатное) занятие по тел 257-57-48