САТСАНГ С АНАНТА ДАСОМ

  • 0
  • 05.01.2023

IMG_867514 ЯНВАРЯ ( СУББОТА) 14:00

 

Практика НЕДЕЯНИЯ. В плане: гонг — для настройки, беседа — для души.

Сатсанг — это не лекция и не урок.

Сатсанг — дружественная встреча с человеком, чей жизненный путь интересен для вас.

Сатсанг — общение, которое полно важных инсайтов и передача информации, которая нужна именно вам! Каждый услышит то, что нужно ему в данный момент! Приходите с запросом или без него. Это и не важно, главное — звезды уже сошлись нужным образом, раз вы читаете этот текст.

Почему Ананта Дас?

Потому что ему есть чем поделиться и что сказать! Пройдя путь от рабочего до реализованной личности ( посадил дерево, построил дом, родил сына), дипломированного мастера восточных видов массажа, преподавателя цигун и кундалини йоги.

Ананта Дас о своём пути:

«Основные посвящения, которые запомнились: Радхакунда и перевал Чандракани — Индия. Кайлас долина смерти, а также восточное, северное и южное лицо ( внутренняя кора) — Тибет, Курама — Япония, монастыри Лумбини и Ринпоче — Непал, река Иордан и Храм Гроба Господня — Израиль, пещера Бессмертных и пик Пяти Стариков — Китай. И из последних горы Еремель и Поперечная — южный Урал»

«Поездки на восток и простая жизнь в ашрамах Индии и монастырях Непала ускорили духовное развитие. Благо славление учителя и его напутствия позволили прикоснутся к истине. А далее медитации на местах силы и в храмах Индии, Непала, Тибета, Китая, Тайланда, Греции, Израиля и Японии позволили поближе познакомиться с истиной»

Стоимость встречи:

с 1 по 7 января — 1000 р.
с 8 по 14 января — 1200 р.

Запись только по предоплате!